Я, я и только я
- Название
- I, Me aur Main
- Год
- 2013
- Жанры
- комедия драма мюзикл
- Страна
- Индия
- Режиссёр
- Капиль Шарма
- Сценарий
- Девика Бхагат
- Актёры
- Джон Абрахам, Читрангада Сингх, Прачи Десаи, Мини Матур, Зарина Вахаб, Шина Шахабади, Мукул Чадда, Югеш Анил, Райма Сен, Криш Чаттерджи
- Время
- Премьера
- 28 февраля 2013 в мире
Ишан, главный герой индийского комедийного фильма «Я, я и только я», всегда был окружен женщинами. Мама не чает в нем души, сестра всегда готова вступиться и оказать помощь, а лучшая подруга обеспечивает кров и поддержку. Будучи обаятельным, Ишан постоянно привлекает к себе внимание хорошеньких девушек, легко ввязывается в несерьезные отношения, и исчезает в тот момент, когда чувствует угрозу своей свободе. Но однажды ситуация меняется. Ишан, разбалованный вниманием и чересчур самоуверенный, знакомится с властной, уверенной в себе женщиной по имени Анушка Лал. Он, как и всегда, чувствует в себе охотника, и стремится сделать все, лишь бы новая знакомая обратила на него внимание и ответила взаимностью на явную заинтересованность. Между ними завязывается страстный роман.
И это могла бы быть красивая история любви, в которой Ишан остепенился, найдя идеальную женщину, но нет. Вскоре после знакомства с Анушкой, он увлекается новой соседкой Гаури Дандекар. В отличие от любовницы, она кроткая, смешливая и нежная девушка, за которой нужно красиво ухаживать. Ишан желает завоевать и ее тоже.
Так он оказывается в отношениях сразу с двумя прелестницами. Что же ждет героя дальше? Рано или поздно ему придется сделать выбор.