Бес в ребро
- Название
- The Shaukeens
- Год
- 2014
- Жанры
- комедия
- Страна
- Индия
- Режиссёр
- Абхишек Шарма
- Сценарий
- Сай Кабир, Тигманшу Дхулиа
- Актёры
- Акшай Кумар, Лиза Хейдон, Анупам Кхер, Раджни Басуматари, Пиюш Мишра, Анну Капур, Рати Агнихотри, Сайрус Броача, Кавин Дэйв
- Время
- Премьера
- 6 ноября 2014 в мире
Кто сказал, что старость – это унылый и неприятный период жизни? Главные герои индийского комедийного фильма «Бес в ребро» так не считают! Лучшие друзья Лаливани, Харишанкер и Камал решают, что выход на пенсию – хороший повод сделать то, на что никогда не хватало времени, средств или смелости. И отправляются на Маврикий, чтобы пережить лучший отпуск. Они арендуют три комнаты в роскошном доме Аханы, молодой женщины, которая живет там же, и заводят с ней добрую дружбу. Она помогает веселым старикам составить список того, что нужно обязательно попробовать на острове, и они бодро приступают к исполнению своих смелых планов.
Отдых проходит просто великолепно! Лаливани, Камал и Харишанкер получают удовольствие от каждого прожитого дня, и во многом благодаря прекрасной домовладелице, которая делает все, чтобы они наслаждались жизнью. Друзья решают, что должны как-то отблагодарить новую подругу, но не могут придумать достойный и оригинальный способ.
Однажды они узнают, что Ахана мечтает познакомиться с известным болливудским актером Акшаем Кумаром, и берут за цель организацию этой встречи. Что же выйдет из этой сумасшедшей затеи?